小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪里清理缓存和垃圾清理
2026-04-29 00:25:22
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”设置界面。
2、在通用页面,点开“iPhone储存空间”。
3、在储存空间中,点击“删除App”清理垃圾和缓存即可。
相关推荐
苹果手机如何打开Apple产品公告推送信息
阅读量:132
苹果计算器怎么退位
阅读量:184
苹果手机如何启用睡眠模式
阅读量:191
灵动岛APP里面怎么设置?
阅读量:172
苹果手机九宫格怎么换行?
阅读量:67
猜你喜欢
高歌什么舞
千山万壑的意思
不成功便成仁是什么意思
生日祝福视频
什么的音乐厅
拿结婚证需要什么证件
手腕比喻什么
线刷是什么意思
homework是什么意思
婴儿浴盆什么牌子好
猜你喜欢
partner是什么意思
国庆祝福
france是什么意思
日食是什么意思
苏州有什么好玩的景点
什么小说网站比较好
奥力给的意思
攻略是什么意思
重阳节的祝福
反反复复的意思