小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工app怎么将已完工的项目恢复?
2026-04-25 19:37:05
1、打开手机上安装好的工地记工app。
2、进入界面,点击在建项目的已完成。
3、点击恢复至首页。
4、点击弹出窗口的确定即可。
相关推荐
手机怎么安装数字人民币
阅读量:141
拼多多拼小圈怎么关闭
阅读量:173
有看头APP如何打开报警自动开启视频录制
阅读量:111
口罩滤片怎么安装
阅读量:100
鱼泡网如何查看我的收藏
阅读量:27
猜你喜欢
中流砥柱的意思
个人贷款需要什么条件
cool是什么意思
什么是报告文学
籍贯是什么意思
司空见惯是说司空见惯了什么
铭记的意思
贫贱不能移什么意思
萤石的作用
临床是什么意思
猜你喜欢
病入膏肓的意思
时间继电器的作用
make是什么意思
颜宁为什么要去美国
惩前毖后的意思
always是什么意思
brand是什么意思
维b的功效与作用
定滑轮的作用
天王山之战是什么意思