小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app怎么关闭语音播报
2026-04-22 01:45:44
1、打开咕咚app,然后在我的页面里点击设置
2、进入设置页面里点击运动设置
3、在运动设置页面中点击语音播报的功能
4、最后在语音设置页面找到语音播报,然后点击关闭开关即可,见下图
相关推荐
咕咚怎么开启语音播报?
阅读量:95
咕咚如何关闭语音播报
阅读量:147
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:182
咕咚怎么设置播报频率
阅读量:80
咕咚怎么关闭语音播报?
阅读量:110
猜你喜欢
2月26日是什么星座
燕子在家里搭窝预示着什么意思
上海有什么大学
副省级城市是什么意思
比肩是什么意思
feed是什么意思翻译
什么是价值观
什么是周长
又什么又什么
什么是爱情
猜你喜欢
飞机杯是什么
韧性是什么意思
什么叫闺蜜
mpv是什么意思
今日小鸡庄园答题的答案是什么
什么的大海
8月18日是什么节日
膀胱炎有什么症状
皮条客是什么意思
溶血症是什么