小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台中,怎么修改店铺数据的显示项目?
2026-04-23 09:04:00
1、首先在电脑中打开【千牛工作台】,找到【店铺数据】
2、点击【店铺数据】中的【指标】
3、在【指标】中,选择需要展示的项目(最多12项),点击【确认提交】即可
相关推荐
千牛工作台怎么发货?
阅读量:145
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:97
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:161
手机千牛打烊时间怎样设置
阅读量:132
淘宝店铺链接在哪里找
阅读量:91
猜你喜欢
泡沫胶怎么去除
coupe怎么读
西南财经大学怎么样
英雄联盟怎么玩韩服
怎么计算排卵期
快递单号怎么查
甘油三酯低是怎么回事
怎么看显卡
饥荒怎么联机
怎么设置开机密码
猜你喜欢
鲢鱼怎么钓
苹果序列号怎么看
工作亮点怎么写
home怎么读
大叔韩语怎么说
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
褥疮怎么治疗
肺气肿怎么治疗
工作检讨书怎么写
小鸭子怎么画