小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎么设置自动锁屏
2026-04-22 16:03:20
1、第一步,在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、第二步,点击【休眠】 。
3、第三步,选择需要的休眠时间之后,就会在我们设置的时间点自动锁屏了。
相关推荐
华为p50怎么关闭开发人员选项
阅读量:119
怎么让华为nova8充电时手机不锁屏
阅读量:72
鸿蒙系统怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:21
怎么不让华为P50屏幕熄灭
阅读量:186
荣耀手机如何设置才能不灭屏?
阅读量:175
猜你喜欢
炖排骨的做法大全家常
肉粽子的肉怎么腌制好吃
怎么去痘印
十宗罪作者为什么坐牢
说明文怎么写
自制豆腐乳的做法
芒果tv怎么关闭自动续费
腊肉怎么吃
为什么会发生地震
电脑安全模式怎么进
猜你喜欢
下划线怎么打
豆腐怎么做
电脑安全模式怎么进
砾怎么读
怎么打出来
天天做梦是怎么回事
嬲怎么读音
老豆腐的家常做法
简单早餐做法
怎么做包子