小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭hd
2026-05-04 21:41:42
1、
点击SIM卡与流量管理
选择手机的SIM卡与流量管理选项。
2、
选择号码
点击需要设置的号码进入。
3、
点击VoLTE高清通话
将VoLTE高清通话的功能关闭即可。
相关推荐
高清通话volte关闭教程
阅读量:83
华为p10plus什么时候可以升级8.0
阅读量:160
opporeno5k如何关闭HD?
阅读量:146
华为高清通话volte怎么开
阅读量:20
鸿蒙系统hd怎么关闭
阅读量:32
猜你喜欢
万用表怎么测电流
小便出血是怎么回事
骀怎么读
手指尖发麻是怎么回事
薏米怎么吃
苹果怎么激活
always怎么读
nurse怎么读
驾照丢了怎么补办
米其林轮胎怎么样
猜你喜欢
房贷利息怎么算
小孩反复发烧怎么办
荨麻疹是怎么引起的
外文文献怎么找
微信视频号怎么关闭
防火墙怎么关闭
oppo手机怎么隐藏应用
信的格式怎么写
france怎么读
海鸥手表怎么样