小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看安全教育平台的版本号?
2026-04-21 17:55:42
1、打开手机。
2、打开安全教育平台。
3、输入账号、密码,勾选用户协议后登录。
4、点击我的。
5、选择关于。
6、查看版本号。
相关推荐
钉钉在哪查询学生成绩
阅读量:168
达州中考成绩怎么查
阅读量:86
如何切换荒野乱斗头像
阅读量:103
钉钉云课堂怎么阅卷?
阅读量:147
如何写好一篇记叙文
阅读量:118
猜你喜欢
眼睛红血丝怎么消除
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
梅菜扣肉怎么做
敦怎么读
金助理为什么那样
小米路由器怎么设置
抖音视频怎么去掉抖音的水印
怎么美白
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
冰糖燕窝的做法
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
特长怎么写有哪些
甲鱼怎么杀
h3c路由器怎么设置
杼怎么读
身份证丢了怎么挂失
留言条格式怎么写
怎么投诉快递员
eraser怎么读
蝴蝶怎么折