小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么设置支付密码?
2026-04-24 14:57:25
1、解锁手机,
点击“掌嗨”;
2、打开软件后,
点击“我的”;
3、进入我的页面,点击我的钱包;
4、在我的钱包页面,点击安全设置;
5、接着点击设置支付密码,输入密码即可。
相关推荐
掌嗨怎么修改密码?
阅读量:65
掌嗨怎么更换头像?
阅读量:146
掌嗨怎么清理缓存?
阅读量:166
掌嗨怎么注销账号?
阅读量:69
掌嗨怎么修改昵称?
阅读量:158
猜你喜欢
c盘满了怎么办
脚扭伤了怎么办
三星手机怎么截图
体寒怎么调理
口腔溃疡怎么治疗
毓婷怎么吃
本兮怎么死的
微信朋友圈访客记录怎么看
电脑桌面密码怎么设置
牙齿黄怎么变白
猜你喜欢
大众朗逸怎么样
蛇怎么交配
头昏是怎么回事
小腿酸痛是怎么回事
牙黄怎么办
喉咙有痰怎么办
我b里面长蛆了怎么办
总是放屁是怎么回事
甘油三酯高是怎么治疗
广州塔怎么去