小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高效待办清单怎么删除工作分类?
2026-04-21 18:56:44
1、首先在高效待办清单App当中点击【分类管理】
2、接着长按着【工作】分类
3、然后在右上方点击【删除】
4、最后在弹出的窗口中点击【确定】,这样就可以删除工作分类了
相关推荐
知了清单app怎么删除待办事项
阅读量:41
高效待办清单app怎么关闭隐私保护
阅读量:61
如何在待办任务清单App删除待办
阅读量:138
高效待办清单app怎么更换背景
阅读量:39
高效待办清单app怎么修改待办标题
阅读量:188
猜你喜欢
冰淇淋的做法最简单的做法
椰汁千层糕的做法
早餐的做法花样大全
书签怎么做
头皮毛囊炎怎么治疗
京东白条怎么还款
溜肉片的家常做法
炒蘑菇的家常做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
冉怎么读
猜你喜欢
籍贯怎么填写才正确
棉花糖的做法
油菜做法
菠萝饭的做法
饺子皮的做法视频
章鱼小丸子做法
mrs怎么读
苤蓝的做法大全
燕麦粥的做法
葱爆海参的做法