小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone添加八达通交通卡
2026-05-01 15:00:55
1、首先我们打开手机,点击进入【钱包】。
2、接着添加界面,点击【交通卡】。
3、然后我们滑动到底线点击【八达通】交通卡。
4、接着点击选择【继续】。
5、然后选择金额,点击右上角的【添加】即可。
相关推荐
香港八达通卡怎么充值
阅读量:24
港澳通行证号码查询
阅读量:81
苹果钱包怎么添加飞机票
阅读量:39
apple pay怎么用
阅读量:86
八达通怎么办理
阅读量:123
猜你喜欢
gmat是什么
饥不择食是什么意思
承兑是什么意思
偏执是什么意思
7月17日是什么星座
涟漪是什么意思
toyota是什么意思
pwr是什么意思
有理数是什么
log什么意思
猜你喜欢
什么叫做t
依赖是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
b2b是什么意思
顶你个肺是什么意思
债转股是什么意思
曲酒是什么酒
miss什么意思
转述句是什么意思
家是什么排比句