小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i内江app如何删除阅读历史记录
2026-04-24 12:09:41
1、进入i内江app首页后,点击页面右上角【图像图标】。
2、进入我的界面,点击【历史】。
3、进入历史界面,点击页面右上角【垃圾桶图标】。
相关推荐
i内江app怎么设置阅读偏好?
阅读量:141
i内江app如何开启深色模式为跟随系统
阅读量:46
i内江app如何注销账号
阅读量:76
i内江app如何提交用户反馈
阅读量:128
i内江app如何清理缓存
阅读量:109
猜你喜欢
适合的发型测试软件
信用卡逾期记录怎么消除
严寒的近义词是什么
手脚发麻怎么回事
毛豆怎么做好吃
脚扭伤肿了怎么办
韩语我喜欢你怎么说
鼻翼怎么缩小
感冒能吃螃蟹吗
苹果怎么吃最有营养
猜你喜欢
负责的近义词
刹那间的近义词
糍粑怎么吃
允许的近义词是什么
瘟疫公司怎么玩
难受的近义词
经营模式怎么写
异常的近义词是什么
小心的近义词
伶俐的近义词