小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在李宁软件上更改个人昵称?
2026-05-02 06:23:16
1、在李宁APP我的界面,点击打开箭头所指的图标。
2、然后点击打开上面的大于号。
3、紧接着找到并点击进入昵称;
4、在该界面,我们先填写新的个人昵称,再点击保存按键即可。
相关推荐
李宁软件怎样联系人工客服
阅读量:160
李宁软件如何修改昵称
阅读量:90
李宁软件怎样新增收货地址信息
阅读量:125
李宁软件在哪退出登录
阅读量:49
李宁软件如何退出登录
阅读量:188
猜你喜欢
微信怎么修改密码
藕粉怎么吃
京东白条怎么用
卡罗莱手表怎么样
过户费怎么算
阳光车险怎么样
旧电脑怎么处理
英语怎么学
子宫肌瘤怎么治
联想拯救者怎么样
猜你喜欢
补漆笔效果怎么样
小米怎么刷机
火怎么画
薯条怎么炸
耳石症是怎么引起的
小虾米怎么做好吃
怎么和面
产假请假条怎么写
qq怎么恢复被删除的好友
鳊鱼怎么做好吃