小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app如何开启班克班克唤醒语音?
2026-04-22 13:47:34
1、打开建行app首页,点击左上角的【更多】。
2、找到列表中的【设置】,点击打开。
3、找到页面列表中的【说“班克班克”唤醒语音】,点击按钮即可开启。
相关推荐
中国建设银行怎样开启唤醒语音功能
阅读量:69
动卡空间怎么提现
阅读量:109
如何设置工商银行网银支付限额
阅读量:36
动卡空间APP怎么绑定银行卡?
阅读量:34
手机建设银行 怎样开启问候语等信息开关?
阅读量:141
猜你喜欢
七夕节是什么节日
轻盈的反义词是什么
rf是什么意思
今天有什么考试
kwh是什么单位
偏头痛是什么原因
lunch是什么意思
什么是生产力
毒龙是什么
什么是青春
猜你喜欢
魑魅魍魉什么意思
存续是什么意思
bd是什么意思
linen是什么面料
什么的城堡
什么是轴对称图形
爱上一个人是什么感觉
红加绿是什么颜色
王者荣耀新赛季什么时候开始
ots是什么意思