小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9如何设置指纹解锁?
2026-04-22 02:22:53
1、打开设置,点击【指纹、面部与密码】。
2、选择【添加指纹】。
3、录入指纹。
4、录入成功之后,点击下面的【指纹用于】。
5、选择【解锁】即可。
相关推荐
oppo手机如何设置屏幕刷新率
阅读量:57
手机锁出现千秒等待
阅读量:89
OPPO R15x 如何设置应用加密?隐藏应用图标?
阅读量:73
华为荣耀手机如何取消锁屏密码
阅读量:135
怎样开启和平精英待机动画
阅读量:119
猜你喜欢
淡然是什么意思
筒骨炖什么好
青梅竹马的意思
emm表情是什么意思啊
什么是微课程
野餐带什么吃的
用心良苦的意思
蒸蒸日上的意思
檀香木的功效与作用
百多邦的作用
猜你喜欢
庐山在什么省
扭矩是什么意思
什么是免费师范生
贞操什么意思
会计属于什么专业类别
pluto什么意思
teamo什么意思
note是什么意思
睥睨什么意思
遒劲的意思