小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置允许陌生号码来电
2026-04-23 05:14:31
1、
点击专注
首先,打开设置,点击专注选项。
2、
点击勿扰模式
然后,进入专注,点击勿扰模式选项。
3、
允许联系人
最后,点击勿扰模式,点击联系人,选择允许就可以了。
相关推荐
苹果允许陌生号码来电
阅读量:129
苹果手机怎么设置陌生号码来电
阅读量:67
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:80
苹果允许陌生号码来电如何设置
阅读量:101
苹果手机怎么接受陌生电话
阅读量:63
猜你喜欢
男发型
晒黑了怎么办
感冒可以吃鸡蛋吗
云南民族博物馆
偶尔的近义词是什么
尝试的近义词
卷发发型图片
迟疑的近义词
手指麻是怎么回事
北京师范大学珠海分校怎么样
猜你喜欢
红色警戒怎么玩
坚持的近义词
中卷发发型图片
美丽的近义词
小爱同学怎么设置
课堂实录怎么写
公务员行测常识
翱翔的近义词
头皮屑很多怎么办
纹理发型