小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何将语言设置为繁体字?
2026-04-30 08:44:12
1、首先点击手机桌面中的快手。
2、然后点击屏幕左上方的三条横杆。
3、接着点击设置。
4、然后点击语言设置。
5、接着将语言勾选为繁体中文。
6、通过以上操作,就把快手的语言设置为繁体字了。
相关推荐
快手怎么配音念语录?
阅读量:95
快手如何配音
阅读量:130
快手怎么录音配音
阅读量:141
快手情感语录怎么制作
阅读量:134
快手怎么拍明星来电视频,手机来电视频
阅读量:158
猜你喜欢
脖子上有个包块怎么回事
糖醋排骨的做法大全
酱鸡爪的家常做法
孩子厌学怎么办
酱猪蹄的家常做法
镍怎么读
蛞蝓怎么读
头疼怎么办最快最有效
安康鱼的做法
怎么射精
猜你喜欢
筒子骨汤的做法大全
稚怎么读
熏鲅鱼的家常做法
ps暂存盘已满怎么办
小腿肌肉酸痛是怎么回事啊
牛肉炖萝卜的做法
散光是怎么造成的
松饼的做法
孕妇长痔疮怎么办
肉馅饼的做法