小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成绩报告单编号怎么查
2026-04-23 00:41:54
1、进入微信服务页面,点击【城市服务】进入
2、点击【办事大厅】如下图所示
3、点击【普通高考成绩查询】,如下图所示
4、最后输入考生号及密码,点击【查询】即可查成绩报告单编号
相关推荐
已经上大学了怎么查高考成绩
阅读量:163
曾经的高考成绩去哪里查询
阅读量:128
往届高考成绩查询入口附查询方法
阅读量:48
高考报告编号怎么查
阅读量:48
往年高考成绩 怎样查询
阅读量:52
猜你喜欢
sweat是什么意思
铁线虫是什么
什么叫服务器
手足口病用什么药
什么茶好
养生堂维生素e
虾皮是什么
version什么意思
女孩起什么名字好听
什么是4s店
猜你喜欢
香港脚是什么意思
ol什么意思
talent是什么意思
互联网+是什么意思
audio是什么意思
初中运动会作文
direct是什么意思
饥荒曼德拉草有什么用
umbrella什么意思
trunk是什么意思