小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机照片删除后怎么恢复
2026-04-21 18:41:04
1、首先,打开相册,点击虚拟键的菜单键。
2、下拉找到回收站,这里会显示被删除的照片并保留30天。
3、长按想要恢复的照片点击恢复即可恢复。
4、以上就是本期的介绍,你学会了吗?快去试试吧!
相关推荐
小米手机照片删除了怎么恢复
阅读量:81
小米手机如何找回已删除照片
阅读量:33
小米手机相片误删怎样恢复
阅读量:113
小米手机怎样恢复删除的照片
阅读量:22
小米手机照片误删怎么恢复
阅读量:127
猜你喜欢
驼色是什么颜色
脸部浮肿是什么原因
敏捷的近义词是什么
80年属什么生肖
什么是搜索引擎
chick是什么意思
老是打嗝是什么原因
ld50是什么意思
john是什么意思
12月16日是什么星座
猜你喜欢
未来可期什么意思
always什么意思
c位是什么意思
母亲节送什么礼物
winston是什么烟
游学是什么意思
维生素d是什么
month是什么意思
母爱是什么仿写句子
电脑用什么杀毒软件好