小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么找到我的二维码?
2026-04-27 00:11:43
1、
点击我的
我们打开点淘APP,进入点淘界面,点击右下方的我的。
2、
点击3横线图标
在我的界面,点击右上角的3横线图标这个选项。
3、
点击我的二维码
最后点击栏目中的我的二维码进行查看即可。
相关推荐
点淘元宝怎么提现到支付宝?
阅读量:53
点淘邀请好友方法介绍
阅读量:153
惊喜APP未收货订单在哪里申请退款?
阅读量:65
点淘如何邀请好友
阅读量:83
如何在kali里面搭建一个web站点?
阅读量:104
猜你喜欢
戊怎么读
虎皮青椒的做法
怎么确认是排卵期出血
芥菜的做法
西红柿炖牛腩的做法
鸡腿的做法大全
溜肥肠的做法
榛子怎么读
失眠怎么办
exercise怎么读
猜你喜欢
手机开不了机怎么办
干锅虾的做法
鱿鱼须的做法
油炸小吃做法大全
土豆烧牛肉的做法
苹果怎么分屏
山药的家常做法
兔肉的做法大全
菠萝咕噜肉的家常做法
松花蛋的做法凉拌