小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置照片长曝光
2026-04-22 23:31:37
1、
向上滑动
在带有实况标记的照片然后向上滑动照片。
2、
向左滑动
在效果一栏左滑切换不同的效果。
3、
选中长曝光
在效果一栏找到长曝光的效果然后点击选中,选中之后在照片左上角会显示效果的名称。
相关推荐
长曝光iphone怎么使用
阅读量:27
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:185
苹果手机怎么拍长曝光照片
阅读量:95
苹果手机实况照片怎么设置为“长曝光”
阅读量:24
iphone设置曝光30秒
阅读量:36
猜你喜欢
蒜泥茄子的做法
南京盐水鸭的做法
孕妇食谱大全及做法
花蛤的做法
apk文件怎么打开
牛肉粉丝汤的做法
韭菜鸡蛋的做法
论文怎么写
听音乐用英语怎么说
油麦菜的做法大全
猜你喜欢
条子肉的做法
花卷的做法大全
土豆泥饼的做法
玫瑰酱的做法
猪肝瘦肉粥的做法
卫生间防水做法
糖醋鱼的做法
西米粽子的做法和包法
松花蛋的做法凉拌
椰蓉面包的做法