小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看微信好友添加的时间
2026-04-25 05:05:18
1、打开聊天界面,点击右上三点图标。
2、点击查找聊天记录。
3、在选项里点击日期。
4、将页面滑动到最顶端,点击最前面的日期。
5、看到通过朋友验证请求这句话后,上面的时间就是添加好友时间。
相关推荐
如何查看微信好友添加时间
阅读量:188
微信怎么看好友初次添加日期
阅读量:193
微信添加好友日期在哪里查看
阅读量:51
微信怎么查看哪一年加的好友
阅读量:137
微信怎么看什么时候加的好友
阅读量:27
猜你喜欢
爱亲母婴生活馆
如何交违章罚款
5月是什么星座
如何写委托书
pin是什么意思
怎么发文章
爷青结是什么意思
红太阳是如何升起的
电脑关机快捷键是什么
教学课件怎么做
猜你喜欢
如何买新股
婚姻不顺如何化解
失业保险如何领取
怡丽卫生巾怎么样
如何修改pdf文件
假如生活欺骗你
如何给视频加字幕
如何拉赞助
梦见乌龟是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思