小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知
2026-04-23 05:24:20
1、点击我的
打开掌上衡阳app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知
阅读量:59
掌上华医APP怎么接收推送通知
阅读量:160
掌上衡阳app怎么清理缓存
阅读量:51
掌上浏阳app怎样关闭消息推送
阅读量:126
掌上衡阳app怎么提交意见反馈
阅读量:196
猜你喜欢
什么是有限责任公司
吐血是什么原因
县长什么级别
心无旁骛是什么意思
耳朵响是什么原因
关节响是什么原因
1994年是什么命
寻租是什么意思
abs系统是什么意思
夸克是什么
猜你喜欢
奶粉什么时候喝最好
hp什么意思
heart是什么意思
福州有什么好玩的地方
知无不言是什么意思
王牌对王牌什么时候播
hcl是什么
嘿咻是什么意思
years是什么意思
梦见大蛇是什么意思