小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加控制中心“相机”控制
2026-04-24 20:25:13
1、首先
解锁手机点击显示页面“设置”。
2、然后
“设置”页面下滑点击“控制中心”。
3、最后
显示页面下滑找到“相机”点击旁边➕,添加控制。
相关推荐
苹果13mini怎么允许自动开启画中画功能
阅读量:96
如何重置苹果手机照片回忆
阅读量:66
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:171
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:39
苹果ios电量显示
阅读量:34
猜你喜欢
ps怎么制作水印
亚历山大大帝简介
青海湖旅游攻略
怎样有效减肥
桂枝茯苓胶囊怎么吃
绿色外套怎么搭配
成都九寨沟旅游攻略
我的世界攻略
平方符号怎么打
怎么吃可以减肥
猜你喜欢
赵传个人资料简介
上海到普陀山旅游攻略
皮肤过敏瘙痒怎么办
俞敏洪简介
星际战甲新手攻略
隐藏的文件夹怎么显示
头晕出虚汗怎么回事
减肥励志电影
皇后成长计划2攻略
减肥午餐吃什么好