小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝刷脸支付如何开启
2026-05-01 20:37:57
1、进入支付宝我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【支付设置】。
3、进入支付设置页面,点击【生物支付】。
4、点击打开【手机刷脸支付】即可。
相关推荐
支付宝如何开通面容支付
阅读量:38
支付宝自助机上刷脸付款,无需手机怎么开启操作
阅读量:100
支付宝如何开启刷脸登录?
阅读量:170
怎么打开支付宝刷脸支付
阅读量:44
支付宝刷脸设备哪里买?
阅读量:98
猜你喜欢
not是什么意思
碳水化合物是什么
放管服是什么意思
一衣带水的水指什么河
凌乱的意思是什么
单纯是什么意思
什么是闰年
拉风是什么意思
a股b股是什么意思
拉肚子能吃什么
猜你喜欢
925银是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
桌游是什么
石楠花的味道是什么梗
la是什么意思
业态是什么意思
烦恼的近义词是什么
志同道合是什么意思
7月17日是什么星座
社保编号是什么