小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客软件如何开启个性化推荐
2026-04-22 03:56:19
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
映客软件如何开启个性化推荐?
阅读量:124
牛客怎么私聊
阅读量:186
牛客如何开启勿扰模式
阅读量:84
牛客软件如何修改手机号码
阅读量:63
如何修改牛客软件的密码
阅读量:111
猜你喜欢
手机壳发黄怎么办变白
鸡眼怎么治
耳鸣是怎么回事
怎么聊天
为什么要考研
菱角怎么吃
素媛案件真实女孩怎么样了
qq怎么删除好友
苹果11怎么截图
皖怎么读
猜你喜欢
晋怎么读
老面馒头的做法视频
联通怎么查话费
为什么叫韩国棒子
札怎么读
戊怎么读
信的格式怎么写
顿号在键盘上怎么打
电脑开机后黑屏怎么解决
萝卜怎么做好吃