小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝新品礼金怎么开
2026-05-07 02:41:42
1、在手机上打开app,在app首页点击天猫新品。
2、然后在新品界面里,点击新品试用。
3、在新品试用界面,点击立即领取。
4、这样就可以获得新品礼金了。
相关推荐
淘宝优惠券怎么设置的
阅读量:53
淘宝店铺首单礼金怎么设置
阅读量:46
淘宝首单礼金怎么设置
阅读量:73
千牛卖家中心在哪里打开
阅读量:167
淘宝新客首单立减在哪里设置
阅读量:100
猜你喜欢
正负号怎么打
怎么做豆腐脑
关节响是怎么回事
怎么查电脑的ip地址
被仓鼠咬出血怎么办
电信信号怎么样
低压高是怎么回事
冰箱保鲜室结冰怎么办
怎么查询手机号码
我怎么这么有钱小说免费阅读
猜你喜欢
怎么用键盘关机
干铁皮石斛怎么吃
公司不发工资怎么办
痰多是怎么回事
怎么升级电脑系统
怎么减小肚腩
眼睛痛是怎么回事
手动挡的车怎么开
花生酱怎么吃
正负号怎么打