小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机键盘如何设置恢复默认
2026-04-23 20:38:59
1、先打开手机点击进入设置,点击系统和更新选项。
2、进入到系统和更新页面后打开语言和输入法选项。
3、在页面中点击需要设置的输入法选项。
4、在该输入法页面点击恢复全部默认设置即可。
相关推荐
华为键盘怎么恢复原来的键盘
阅读量:105
华为手机如何恢复默认键盘
阅读量:182
华为键盘设置怎么设置
阅读量:151
华为手机输入法怎样恢复原样
阅读量:132
手机键盘怎么恢复原状
阅读量:151
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水减肥法
夏洛特怎么获得
怎么让头发浓密
自由女神像简介
减肥期间可以吃的零食
广州长隆欢乐世界攻略
怎么养兔
火红攻略
电脑没声音怎么弄
梁欢个人资料简介
猜你喜欢
宾格手表怎么样
魔兽世界怎么去德拉诺
红烧肉 做法
手机蓝屏怎么办
健身房怎么减肥
浴巾怎么裹
红宝石攻略
摇呼啦圈能减肥吗
福尔摩斯罪与罚攻略
gta5粘弹怎么引爆