小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么删除浏览历史记录
2026-04-26 11:29:55
1、打开百度app,在我的界面,点击历史。
2、在历史界面的阅读浏览这一栏,点击右上角的垃圾桶图标。
3、接着选中要删除的阅读记录,点击下面的删除即可。
相关推荐
如何清除百度浏览器历史记录
阅读量:86
百度搜索记录怎么永久删除
阅读量:86
百度如何彻底删除历史记录
阅读量:101
怎么清除手机百度浏览痕迹
阅读量:186
百度历史浏览记录怎么删除
阅读量:33
猜你喜欢
惩前毖后的意思
玩物丧志的意思
梦到老鼠是什么意思
后浇带的作用
身份证复印件有什么用
蜂胶胶囊什么牌子好
fb什么意思
端详是什么意思
昼夜的意思
什么是角速度
猜你喜欢
争奇斗艳的意思
otc药是什么意思
深沉的意思
首当其冲的意思
谆谆教诲的意思
eco是什么意思车上的
西瓜霜的作用
city是什么意思
做点什么小生意赚钱
指标生是什么意思