小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13掉帧?
2026-04-24 04:46:50
1、点电池
在iphone13设置中,进入“电池”界面。
2、找低电量模式
在电池设置中,找到“低电量模式”功能。
3、取消低电量模式
将“低电量模式”取消点亮,即可恢复iphone13掉帧。
相关推荐
苹果13手机怎么看系统版本号
阅读量:167
iPhone12手机电池保护
阅读量:148
虎牙怎么关闭小窗口播放
阅读量:88
iphone13pro怎样开启自动播放视频预览功能
阅读量:134
iPhone13如何开启移动重复
阅读量:50
猜你喜欢
栀子花叶子发黄是什么原因
单反相机是什么意思
口干口苦是什么原因
千钧一发是什么意思
cyan是什么颜色
什么是自然人
izzue是什么牌子
pdi是什么意思
爱情到底是什么
什么叫云计算
猜你喜欢
什么是应届生
风吹草低见牛羊的见是什么意思
吃荔枝有什么好处
辟谷是什么
贪嗔痴是什么意思
什么是溶血症
红丸是什么
surprise什么意思
fridge是什么意思
拍人像用什么镜头好