小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么注销账号
2026-05-05 03:50:04
1、进入淘特,个人页面,点击右上角“设置”
2、点击“账户与安全”
3、点击“注销账户”
4、点击“确定注销”
5、输入手机“校验码”点击“下一步”
6、注销成功,点击“确认”即可
相关推荐
如何注销淘特账号?
阅读量:113
淘特软件怎么永久注销账号?
阅读量:64
淘特怎么注销账号
阅读量:193
淘特怎么注销账号
阅读量:164
淘特账号如何注销?
阅读量:44
猜你喜欢
拉脱维亚旅游
如何培养孩子的专注力
文明旅游倡议书
肇庆学院怎么样
怎么看电脑是几核的
鼠标失灵怎么办
白山旅游
鱼干怎么烧
路由器ip地址冲突
如何做羊肉汤
猜你喜欢
如何提高英语口语
电脑非常卡怎么办
开瑞k50质量怎么样
长江商学院在哪里
如何快速祛痘
金陵是现在的哪里
长城宽带50m怎么样
如何使用信用卡
开平旅游
有多久没见你 以为你在哪里