小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心理学堂软件如何进行注销账户
2026-04-26 13:08:16
1、第一步我们在手机上进入软件之后,点击【我的】。
2、第二步我们进入我的窗口,点击【默认用户名】。
3、第三步最后我们进入个人资料窗口,点击【注销账户】就可以了。
相关推荐
七天学堂如何注销账号?
阅读量:83
七天学堂如何注销账号
阅读量:126
小读者学堂如何注销账户
阅读量:160
学堂在线软件中怎么申请注销
阅读量:143
北大学堂APP怎么注销账户
阅读量:77
猜你喜欢
鸭血的做法
冰淇淋做法
简单小吃的做法100种
酸菜面的做法
乱炖的家常做法
白斩鸡的做法
小酥肉的做法
鱼生的做法
血压高是怎么引起的
光遇怎么加好友
猜你喜欢
蒸饭的做法
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
秉怎么读
晟怎么读
香囊的做法
缄怎么读
豆腐渣的做法
火锅底料的做法和配方
凉粉的做法
卤肉的做法