小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样快速记录我看过的影视
2026-04-24 12:23:38
1、在豆瓣主页点击【我】。
2、点击【快速记录我看过的影视】。
3、可以点击【想看】。
4、也可以点击【看过】。
5、最后点击【完成】即可。
相关推荐
豆瓣如何快速标记看过的电影?
阅读量:80
《豆瓣》怎么标记看过的电影
阅读量:139
豆瓣怎样快速记录我看过的影视
阅读量:39
豆瓣如何快速标记看过的电影?
阅读量:142
豆瓣APP上如何快速标记看过的电影
阅读量:70
猜你喜欢
微信怎么赚钱
台账怎么做
千珏怎么玩
拼音怎么打
别克昂科威怎么样
荸荠怎么吃
章华染发剂怎么样
怎么开淘宝
电脑蓝牙怎么开
年化率怎么算
猜你喜欢
炸酱面怎么做好吃
符号怎么打
怎么查看电脑内存
社保怎么转入新单位
碧欧泉怎么样
怎么注销微信账号
春卷怎么做
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
手指肿胀是怎么回事
怎么叠千纸鹤