小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么打开省流量模式
2026-05-07 00:06:07
1、进入手机,点击【知乎】;
2、打开知乎后,
点击【我的】;
3、进入我的界面,点击“设置”按钮;
4、在设置页面,点击“省流量模式”的开关;
5、打开“省流量模式”即可。
相关推荐
澎湃新闻app怎样关闭接收推送通知
阅读量:175
瑞士酒店管理学校申请分享
阅读量:177
《杀戮地带3》图文流程攻略:第二章
阅读量:157
为什么我的优酷频道的道长等级为零
阅读量:114
iPhone电池百分比 iOS8.2打开电量显示具体数字
阅读量:60
猜你喜欢
蛋包饭做法
嘌呤怎么读
鲶鱼的做法大全
瞿怎么读
中位数怎么求
手抓饭的正宗做法
路由器怎么设置
猪肉的做法大全
煲仔饭的做法大全
山药的做法
猜你喜欢
膏蟹的做法
麻婆豆腐的做法
箴怎么读
鱼头泡饼的做法
斐怎么读
红烧土豆的做法
肩周炎疼痛怎么办
肉骨茶的做法
飞驰人生结局张驰怎么样了
鸡蛋糕的做法