小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可乐记怎么开启触觉反馈
2026-04-22 03:40:58
1、打开可乐记首页,点开左上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后打开页面上方的
通用
4、在通用页面下方找到
触觉反馈
5、然后将触觉反馈开启即可
相关推荐
指尖时光怎么关闭触觉振动
阅读量:40
可乐记APP怎么开启编辑锁
阅读量:159
可乐记怎么清空废纸篓?
阅读量:39
可乐记App怎么开启密码锁
阅读量:71
可乐记怎么开启自动备份笔记
阅读量:65
猜你喜欢
柯南图片大全最帅
结婚祝福语大全
法恩莎卫浴怎么样
广西旅游景点大全
吉他和弦大全
宋词大全
qq炫舞怎么加好友
猫咪品种大全
七七卢沟桥事变简介
游戏昵称大全
猜你喜欢
肚子胀气怎么排气
黄图大全
7399小游戏大全
茭白的做法大全
盏五笔怎么打
花朵简笔画图片大全
菜团子的做法大全
工口游戏大全
比亚迪s7怎么样
接送机券怎么用