小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌中重唱歌曲的操作
2026-04-22 10:05:11
1、打开全民K歌软件如图所示
2、点击想唱的一首歌,点击K歌。如图所示
3、在开始录歌之前点击重唱。如图所示
4、点击确认重唱即可快速开始。如图所示
相关推荐
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:52
全民k歌中如何与他人合唱
阅读量:26
如何在全民K歌中设置接收点赞通知
阅读量:35
全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
阅读量:177
全民K歌怎么设置展示我的家族标签
阅读量:146
猜你喜欢
奉节生活网
如何好好学习
iphone如何截屏
怎么辞职比较好
从广州怎么去香港
taurus怎么读
阳光怎么样
怎么系领带图解
火火兔怎么连接电脑
七月十五是什么节
猜你喜欢
东风标致508怎么样
细胞的生活
关于生活的说说
如何服务好客户
瓦罐香沸怎么样
军校生活
霜狼兽人声望怎么刷
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
东风风神h30怎么样
地下室如何防潮