小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中京东金融如何关闭精选活动通知
2026-04-22 01:25:17
1、1.打开京东金融
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击通知设置
5、5.这里有个配置:精选活动通知
6、6.关闭精选活动通知开关
相关推荐
苹果手机如何取消信息角标
阅读量:21
iphone手机搜索栏设置
阅读量:180
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
阅读量:47
如何设置苹果手机的下拉菜单?
阅读量:93
苹果手机如何开启自动播放视频预览功能
阅读量:66
猜你喜欢
肤浅是什么意思
什么软件下载歌曲免费
什么是eps
巾帼是什么意思
什么是乙醇汽油
汛期是什么意思
adas是什么意思
延吉有什么好玩的地方
pr是什么意思
什么牛奶比较好
猜你喜欢
榜文的意思
amd是什么意思
橘子皮有什么用
氢键作用
吃干桂圆有什么好处
led是什么意思
贵庚是什么意思
作用英文
平庸是什么意思
line是什么意思