小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置双击头像动作为捏了捏?
2026-04-22 19:51:54
1、打开QQ。
2、点击头像。
3、点击设置。
4、点击辅助功能。
5、点击头像双击动作。
6、点击选择捏了捏选项。
相关推荐
qq双击头像戳一戳自定义设置
阅读量:153
怎么设置QQ头像双击动作,设置QQ双击头像拍一拍
阅读量:75
QQ怎么自定义头像双击动作舔了舔、抱了抱文案
阅读量:157
QQ头像双击怎么添加搞笑文字
阅读量:99
手机QQ怎么设置自动回复
阅读量:154
猜你喜欢
肉末鸡蛋羹的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
腰花汤的做法
右眼跳是怎么回事
剁椒鱼头的家常做法
迷你世界怎么驯服野人
遗嘱怎么写法律才有效
面膜的做法
小孩发烧怎么退烧最快
栗子鸡的做法大全家常
猜你喜欢
手机怎么恢复出厂设置
敦怎么读
镍怎么读
渎怎么读
龙利鱼的做法大全家常
牛肉饭的做法
鸭腿的做法
炒玉米粒的家常做法
邝字怎么读
牛奶馒头的做法