小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小满金融人脸支付在哪开启
2026-04-22 22:45:10
1、先打开应用点击右下角的我的个人中心,点击“个人头像”
2、接着,点击“支付设置”选项
3、在支付设置中点击最下面的人脸支付
4、最后,录入人脸信息,然后就可以开通成功
相关推荐
元气骑士如何获得无限蓝宝石代码
阅读量:49
妈妈网孕育APP如何查看我发表的帖子?
阅读量:180
经常用花呗额度为什么不提升
阅读量:86
天下信用app怎么开通会员?
阅读量:153
360借条在哪可以修改绑定手机号?
阅读量:58
猜你喜欢
什么是洗钱
口是心非什么意思
人心不足蛇吞象是什么意思
single是什么意思
有什么好看的三级片
什么酒最贵
决算是什么意思
侃侃而谈是什么意思
物是人非什么意思
什么汤养胃
猜你喜欢
刚刚怀孕有什么症状
人奶什么味道
大便量少是什么原因
什么是剪力墙
什么牙膏好
瘦脸针的危害有什么
美空是什么
溢价率是什么意思
运费险是什么
什么是生产资料