小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机接听声音小怎么回事
2026-04-21 17:18:47
1、
点击辅助功能
打开手机设置,选择点击页面中的辅助功能选项。
2、
点击音频/视觉
进入到页面中,选择点击音频/视觉选项。
3、
点击电话降噪
找到页面中电话降噪右侧的按钮,选择关闭即可。
相关推荐
苹果iPhone通话声音小怎么办?
阅读量:84
苹果手机怎么调听筒声音大小
阅读量:140
苹果手机接电话声音小怎么解决方法
阅读量:150
苹果手机通话声音小怎么办
阅读量:80
苹果手机接电话声音很小什么原因
阅读量:84
猜你喜欢
比目鱼的做法
炸香蕉的做法
烧鸡公的做法
苦瓜做法
白灼菜心的做法
孜然肉片的家常做法
恃怎么读
牛肉面做法
川贝雪梨膏的做法
宫颈囊肿是怎么形成的
猜你喜欢
喝醉了怎么解酒最快
茴香菜的做法
花卷的做法大全
酸甜猪脚的做法
电子版照片怎么弄
楷怎么读
莲菜的做法
炒豆腐的家常做法
翅根的做法
遣怎么读