小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机下面三个键怎么恢复
2026-05-02 03:20:38
1、
选择系统导航
在设置界面点击系统导航的选项。
2、
点击导航键
选择下方的导航键选项。
3、
设置布局
选择下方需要使用的布局样式即可。
相关推荐
vivo手机返回键怎么调换
阅读量:102
vivo按键设置在哪里调
阅读量:115
vivo手机怎么调出返回键、菜单键和返回主界面键
阅读量:63
vivo返回键怎么设置?
阅读量:172
oppo手机锁屏时抬起亮屏在哪里设置打开
阅读量:147
猜你喜欢
颠沛流离什么意思
什么是结构化面试
司法局是干什么的
月经量少颜色黑褐色是什么原因
小肚子疼是什么妇科病
ems什么意思
imdb是什么
白莲花什么意思
mirror是什么意思
定向生是什么意思
猜你喜欢
coffee是什么意思
review是什么意思
盐水洗脸有什么好处
毫无违和感是什么意思
脚气用什么药膏
oto是什么意思
历历在目是什么意思
辰是什么意思
艾特是什么意思
挠度是什么意思