小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A11 抬起亮屏的功能怎么设置?
2026-04-28 03:04:17
1、
点击手势体感
进入手机桌面的【设置】—【便捷辅助】—【手势体感】。
2、
打开亮起屏幕
点击进入后,打开【抬起亮屏】的开关,以后再拿起手机的时候就可以自动点亮屏幕了。
相关推荐
怎样判断是否患有皮肤癌
阅读量:124
怎么在京粉里提现佣金
阅读量:114
如何用DREAMWAVER制作简单网页——第一章 获取
阅读量:178
鼠标垫的更换
阅读量:60
咪咕音乐怎样设置音效
阅读量:151
猜你喜欢
勾芡是什么意思
双开门冰箱什么牌子好
林冲属什么生肖
壁咚是什么意思
谁主沉浮什么意思
什么是高斯定理
讳莫如深的意思
920什么意思
现在钓鱼用什么饵料好
面包粉什么牌子好
猜你喜欢
院系是什么意思
什么值得卖
拔火罐要注意什么
吞吞吐吐的意思
什么是qfii
蟑螂药什么牌子好
橱柜门板用什么材料好
含义是什么意思
dwg格式用什么打开
荒无人烟的意思