小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪关闭自动锁屏功能?
2026-04-29 05:13:10
1、点击手机的息屏与锁屏选项。
2、选择下方的自动锁屏选项。
3、选择下方的永不选项即可。
相关推荐
小米手机怎么设置不锁屏
阅读量:151
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:122
小米12怎么关闭屏幕自动锁屏
阅读量:24
红米手机怎么设置永不息屏
阅读量:83
小米手机怎么没有永不锁屏了
阅读量:32
猜你喜欢
越什么越什么的词语
ugg是什么品牌
本科是什么意思
一次元是什么意思
finish是什么意思
什么是亚健康
二次元是什么
担当是什么意思
独白是什么意思
直辖市是什么意思
猜你喜欢
什么如什么
我国第一部诗歌总集是什么
nine是什么意思
experience是什么意思
牛宝是什么
红加蓝是什么颜色
端口是什么
ais是什么意思
language是什么意思
什么像什么造句