小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么删除指纹
2026-04-22 09:58:19
1、先点击手机的设置进入,点击安全和隐私的选项进入
2、选择页面中的指纹的选项
3、验证后,可以看到自己录入的指纹点击指纹进入
4、看到下方的重命名和删除的两个选项,点击“删除”即可删除指纹
相关推荐
华为手机双系统模式如何设
阅读量:189
华为手机怎么设置四位数锁屏密码?
阅读量:74
如何开启华为手机的智能解锁功能
阅读量:32
华为p50手机的隐私保护怎样退出?
阅读量:42
华为手机如何设置访问应用锁
阅读量:71
猜你喜欢
ckn是什么意思污的
扯蛋是什么意思
亲爱的热爱的什么时候播出
emoji是什么意思
细水长流的意思
付诸东流的意思
新车年审需要什么资料
什么茶能减大肚子
风华正茂是什么意思
mall是什么意思
猜你喜欢
悲剧的意思
烟嘴什么牌子好
什么是psp
简直的意思
沉默不语的意思
昭然若揭的意思
天涯明月刀什么职业好玩
母亲节祝福语
学无止境的意思
闺蜜生日快乐祝福语