小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手看视频怎么横屏播放
2026-04-23 14:26:02
1、打开手机快手,选择一个横屏视频。
2、点击屏幕左侧的全屏观看按钮即可横屏观看视频。
3、横屏观看视频功能处于测试阶段,若暂时无法体验,请耐心等待后续版本更新。
相关推荐
快手怎么横屏观看
阅读量:20
快手怎么开启横屏观看
阅读量:66
快手怎么横屏
阅读量:184
快手看视频怎么横屏播放
阅读量:24
快手app怎么设置横屏竖屏
阅读量:130
猜你喜欢
金鱼怎么养
网约车驾驶员资格证怎么办理
犹太人为什么不受欢迎
辞职报告怎么写
为什么会长白头发
泵怎么读
歙怎么读
屈原为什么投江
电脑没有声音了怎么恢复
为什么老是打嗝
猜你喜欢
岱怎么读
环境用英语怎么说
戈怎么读
郁金香怎么养
pizza的做法
童谣怎么写
怎么改wifi密码
肝火旺盛怎么调理
剪映怎么剪辑视频
馄饨的做法大全