小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14promax如何调像素
2026-04-23 02:13:59
1、打开手机设置,点击【相机】。
2、在弹出来的界面中,点击【格式】选项。
3、在弹出来的界面中,点击【ProRAW分辨率】。
4、勾选【12MP】或者【48MP】即可。
相关推荐
苹果14promax相机怎么设置
阅读量:53
苹果14promax拍照模糊怎么调
阅读量:178
苹果14promax相机怎么调照相好看
阅读量:185
iphone14promax在哪调4800像素
阅读量:60
苹果14promax相机怎么调照相好看
阅读量:107
猜你喜欢
罩杯abcd怎么分大小
惹怎么读
蛞蝓怎么读
行李箱密码忘了怎么办
黄花菜的家常做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
手上起小水泡怎么回事
茶树菇的做法大全
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
血管瘤怎么治最好
猜你喜欢
豆角怎么做好吃
电信怎么查话费
棘怎么读
为什么会口腔溃疡
螃蟹的做法清蒸
为什么会宫外孕
回旋镖怎么做
和平精英怎么玩
茄子怎么做好吃又简单
小米粥怎么煮