小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书亭APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-21 14:56:22
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【清理缓存】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在弹窗右下角【确定】按钮点击进行清理,等待清理完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么下载小书亭
阅读量:75
苹果手机怎么下载小书亭
阅读量:102
小书狐app怎么清理广告缓存
阅读量:108
小书亭怎么搜不到书了
阅读量:145
小书亭改名后叫什么
阅读量:91
猜你喜欢
威武的近义词
感冒药
吃惊的近义词是什么
经常感冒是怎么回事
华安保险怎么样
中卷发发型图片
防火常识
基金怎么买卖
南京农业大学怎么样
明媚的近义词
猜你喜欢
寿司怎么做好吃
赶紧的近义词是什么
海上丝绸之路博物馆
男生时尚发型
古怪的近义词
感冒症状
提供的近义词
优酷怎么下载视频
编发型
肾积水是怎么回事