小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP账户怎样关闭接收个性化推荐?
2026-04-22 03:09:43
1、打开美团APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置按键;
4、再点击通用;
5、点击隐私管理;
6、点击接收个性化推荐后面的黄白圆圈,
7、点击确认关闭即可关闭成功。
相关推荐
美团怎么关闭智能推荐
阅读量:159
美团如何关闭智能推荐
阅读量:101
美团月售是怎么统计的
阅读量:20
美团外卖门店运营——如何玩转二维码推广
阅读量:127
在饿了么上如何做【好评有礼】活动?
阅读量:22
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
微信转账怎么退回
水煮虾的做法
粉条的做法大全
火腿肠的做法
板栗的做法
豆腐皮怎么做好吃
花卷的做法大全图解
提拉米苏的做法
西餐牛排的做法
猜你喜欢
拉肚子怎么办
斑鱼的做法
酥鱼的做法
鸿运当头花怎么养
直径符号怎么打
酱油炒饭的做法
排骨汤怎么炖最好喝
秋梨膏的做法
肺部结节是怎么回事
怎么怀孕