小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启步数授权
2026-04-22 09:45:15
1、打开手机设置,找到【应用设置】选项,选择【授权管理】选项。
2、点击【应用权限管理】选项,点击【点淘app】选项。
3、找到【获取身体运动信息】并勾选,即可开启步数记录。
相关推荐
点淘如何开启步数授权
阅读量:62
点淘步数授权设置在哪里
阅读量:65
点淘步数授权开启教程
阅读量:40
点淘步数授权怎么开启
阅读量:189
点淘怎么开启步数权限
阅读量:134
猜你喜欢
千钧一发的近义词
鱼怎么切片
暹粒怎么读
白蚁怎么治
沉寂的近义词是什么
笔记本蓝屏怎么解决
衬托的近义词
wifi电视怎么看电视台
怎么注册apple id
尤其的近义词是什么
猜你喜欢
手机卡死了怎么办
打折怎么计算
婉转的近义词
wps行间距怎么调
故意近义词
千姿百态的近义词
怎么接吻视频
我的世界木炭怎么做
迎风流泪是怎么回事
老是放臭屁是怎么回事