小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台手机从哪里授课
2026-04-21 21:04:16
1、打开手机微信,点击页面上的【发现】
2、在发现页面点击【小程序】
3、在小程序页面点击【安全教育小管家】进入
4、接下来点击【去授课】
5、最后在要授课的课程后点击【开始授课】即可。
相关推荐
安全教育平台专题活动怎么授课
阅读量:33
安全教育平台怎么授课
阅读量:111
安全教育平台老师怎么进行授课
阅读量:53
安全教育平台怎么授课
阅读量:143
安全教育平台专题活动怎么授课
阅读量:76
猜你喜欢
360怎么重装系统
急用钱又借不到怎么办
孙尚香怎么死的
丰田致炫怎么样
云南师范大学怎么样
记性不好怎么办
北京化工大学怎么样
喝醉了怎么解酒
手上长水泡很痒怎么办
干涩没水怎么解决
猜你喜欢
营业收入怎么算
东北财经大学怎么样
传真怎么用
肌酐低是怎么回事
八字排盘怎么看
电脑蓝牙怎么打开
电话车险怎么样
自我评定怎么写
眼袋怎么形成的
下巴长痘是怎么回事