小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机支付宝通讯录怎么关闭
2026-04-24 13:15:49
1、苹果手机打开设置之后,点击“支付宝”。
2、在允许支付宝访问设置中,点击通讯录右侧的开关按钮。
3、关闭通讯录功能即可,支付宝就不能访问通讯录了。
相关推荐
支付宝怎么关闭通讯录使用权限
阅读量:37
iPhone手机支付宝怎么关闭通讯录
阅读量:157
怎样关闭支付宝APP通过手机联系人添加我为好友
阅读量:85
支付宝怎样关闭通过陌生人会话加我为好友
阅读量:51
支付宝怎么禁止访问我的通讯录
阅读量:57
猜你喜欢
见异思迁的意思
什么时候吃苹果好
pid是什么意思
梓的意思
cool是什么意思
iphone7什么时候上市
呼吸的作用
什么聊天软件好
繁衍的意思
竭泽而渔的意思
猜你喜欢
作用英文
monday是什么意思
走投无路的意思
殉职的意思
adas是什么意思
什么是有价证券
一见如故的意思
市侩是什么意思
什么是ce认证
冬枣的功效与作用